Bus Route 83 - 83路:怡海花园西门 -> 西单路口南 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 怡海花园西门
- 2 - 温泉公寓
- 3 - 韩庄子南
- 4 - 看丹桥
- 5 - 看丹桥北
- 6 - 正阳桥北
- 7 - 北大地
- 8 - 岔路口
- 9 - 丰北桥东
- 10 - 七里庄
- 11 - 丰台北路
- 12 - 地铁西局站
- 13 - 丽泽桥
- 14 - 丽泽桥东
- 15 - 三路居
- 16 - 中国戏曲学院
- 17 - 菜户营西站
- 18 - 菜户营桥西
- 19 - 菜户营桥东
- 20 - 大观园西
- 21 - 白纸坊桥南
- 22 - 南菜园
- 23 - 白纸坊路口西
- 24 - 南樱桃园路口东
- 25 - 半步桥
- 26 - 自新路口西
- 27 - 自新路口北
- 28 - 南横街路口北
- 29 - 菜市口北
- 30 - 校场口
- 31 - 宣武门外
- 32 - 西单路口南